Brillant/Saphirdamenring
Weißgold 585, 10 Brillanten zusammen ca. 0,50 ct, RW 51, 4 g øG4
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
19.08.2019 - 14:14
- Startpreis:
EUR 360,-
Brillant/Saphirdamenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 14:14 |
- Paolo Bartas um 1900
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,